Fermer

Afficher les derniers résultats de football des ligues nationales et provinciales

3de Provinciale C

Résultats

Voir plus de résultats sur 4-4-2.be

DateÉquipe à domicileScoreÉquipe extérieure
28/04/2023 19:30SKS HerentalsSKS Herentals1-0Noordstar Noordstar
29/04/2023 18:30OevelOevel1-0Flandria a Flandria a
29/04/2023 19:00Excelsior VorstExcelsior Vorst0-3FC De Kempen B FC De Kempen B
29/04/2023 19:30BalenBalen0-0Linda Olen Linda Olen
30/04/2023 15:00EzaartEzaart0-4KFC Mol KFC Mol
30/04/2023 15:00WortelWortel3-1Poppel Poppel
30/04/2023 15:00BeekhoekBeekhoek2-2Oostmalle Oostmalle
30/04/2023 15:00BouwelBouwel4-3Kasterlee A Kasterlee A

Classement

#ClubPtsJGNPD+D-DF
1Wortel64301974643133
2Oevel57301767663333
3Linda Olen52301641053449
4Ezaart52301578704921
5KFC Mol4830139858562
6Noordstar463014412603822
7Balen463013710574413
8SKS Herentals44301351254522
9Beekhoek42301261260546
10Poppel42301261256551
11Oostmalle4230126124556-11
12Flandria a42301191047470
13Kasterlee A39301161360546
14FC De Kempen B313094174160-19
15Bouwel173045214578-33
16Excelsior Vorst930232529114-85

Tous les résultats belges hommes et femmes, classements, séries et statistiques des clubs. Tous les résultats du football étranger. Les clubs et les pays. Mise à jour rapide avec de nombreuses statistiques et graphiques de clubs et de joueurs.